1. Имя вашего персонажа (все имена и звания):
Сейя Коу/Звёзный Сейлор Воин
2. Пол ( и прошу без паркетов, досок и ламинатов):
мужской
3. Возраст (помните, что мы играем по фику):
18 лет
4. Внешность (опишите более подробно, 3-4 строчки. ПОЛНЫХ+картинка,если хотите):
Высокий парень с классической фигурой пловца: широкие плечи, узкие бедра, четкий, но подвижный рельеф мышц; осанка прямая, но естественная, без малейшей скованности, походка стремительная, ритмичная, движения уверенные, как правило, с широкой амплитудой и налетом театральности. Бледная кожа с прохладно-смуглым оттенком и без какого-либо намека на румянец, густо черные волосы, насыщенный синий цвет глаз (вне зависимости от оттенка, присущего им в настоящий момент) – внешность запоминающаяся и приковывающая внимание, несмотря на кажущуюся классичность и отсутствие экзотических черт. Синие глаза меняют оттенок в зависимости от настроения: от беззаботно-искрящихся до затягивающе-глубоких, от неразборчиво-бесцветных до одухотворенно-светлых голубых. Обычно прищурены, смотрят проницательно, снисходительно и чуть насмешливо. «Чуть» − если осознанно Сейя не вкладывал во взгляд иронии. Несмотря и даже за счет богатого жизненного опыта, серьезность плещется в зрачках крайне редко. Если же такое случается, глаза, как правило, меняют оттенок до темно-синего, почти черного и беспросветного. В растерянности обычно смотрит исподлобья, парадоксально распахнув посветлевшие глаза и одновременно щурясь, словно человек, большую часть времени носящий очки и вдруг потерявший их. Доброжелательный и теплый взгляд обычно кажется со стороны едва ли не полным недоверия и сарказма. Ресницы – умеренно длинные, густые и прямые, не кукольные и лишенные излишнего изящества. Разлет бровей придает взгляду открытость и уверенность, подвижность делает их своего рода флюгером настроения Сейи. Прямые черные волосы достаточно коротко стрижены, но за счет густоты и легкости –непослушны. По случаю официальных мероприятий Сейе удается подчинить их себе и придать прическе серьезный, аккуратный вид. Однако во все остальное время шевелюра выглядит небрежно (привлекательно небрежно, если точнее), пряди хаотично разбросаны и при попытке «окультурить» внешность Коу неизбежно путаются. Челка, слегка длинноватая и нередко лезущая в уголки глаз, обычно раскинута на прямой пробор. Подбородок, как правило, гладко выбрит. Нос прямой, с небольшой, едва заметной горбинкой чуть ниже переносицы – сломал и не заметил. Губы тонковаты, левый уголок часто искривляется усмешкой. В минуты серьезных раздумий нередко кусает губы, хотя в последнее время старается избавиться от этой привычки. Подбородок небольшой, скорее округлой и заостренной, нежели брутально квадратной формы, но выглядит волевым и жестким. Скулы широкие, высокие, но не слишком выдающиеся. Голос низкий, с легкой хрипотцой. Тембр, интонации и темп речи меняются в зависимости от ситуации, отражая ее достаточно точно и чутко. Половина этих изменений носит намеренный характер, также Коу любит и достаточно часто позволяет себе играть с модуляциями, диапазон которых достаточно широк и разнообразен. Мимика богатая, довольно прямолинейная и граничащая порой с гримасничеством. Иногда, когда считает нужным или просто хочет, надевает маску подчеркнутой вежливости, корректности, деловитых тонов и фальшивых улыбок, но нередко она выглядит издевкой. Больше половины гардероба составляют костюмы разной степени формальности, туфли, рубашки, галстуки, запонки, булавки – издержки профессии. В свободное время, придерживается более свободного стиля, причем спектр довольно широк. Отдельную, пусть и небольшую нишу занимает спортивная одежда. Неизменной деталью туалета являются часы на правой руке. К головным уборам относится прохладно, зимой практически никогда не носит шапки (всевозможные кепки не носит из принципа),

(картинка в конце)
5. Характер (пропишите все, что знаете, минимум 4 строки):
Приглашая тебя на свидание, нанимаясь к тебе телохранителем, занимаясь с тобой подготовкой к софтболу... Таики был поражен, он сказал, что я слишком беспокоюсь о тебе... Я такой человек, что я действую соразмерно моим чувствам, я не задумываюсь слишком много, поэтому может быть Таики и прав. Но я влюбился в тебя..." 2

Сейя импульсивен и нетерпелив. Он не задумывается о том, почему ему так хочется быть вместе с Усаги, он просто ищет пути. Поначалу она просто напоминает ему принцессу. Но со временем это перестает быть единственной причиной, почему его так влечет к ней. И, несмотря на различные трудности, то и дело возникающие в их отношениях, Сейя никогда не теряет надежды завоевать ее сердце.

"С тех пор, как мы встретились в аэропорту, ты как-то сразу осталась в моей памяти. Были ли это потому, что, как воин, меня привлекала твоя сила? Или это было потому, что я, как мужчина, был очарован тобой лично? Не знаю. Все, что я могу сказать, это - мне нравится твой свет! Понимаешь? Знаешь, тебе просто удивительно повезло, что этот Сейя-сама так беспокоится о тебе!.."  3

Сейя - это такой человек, для которого жизнь - это сплошное удовольствие. По крайней мере, она должна быть такой. Он умный, и успевать в школе нетрудно для него. Он вечно шатается, постоянно подкалывая двух остальных Огней, а также друзей Усаги... и саму Усаги. Но внутри он очень серьезно относится ко всему происходящему, и, кто знает, сколько бессонных ночей он пережил, ожидая появления своей принцессы?.. Сейя, благодаря своему добрейшему сердцу, самый чуткий из Трех Огней. Первоначально только его из всей троицы волновали не только поиски принцессы, но и судьба людей Земли. Остальные двое рассматривают землян лишь как неприятность, нечто, мешающее им спокойно жить своей жизнью дальше. Ятен и Таики не разделяют отношения Сейи к людям вокруг, лишь позже они приходят к тем же выводам. И еще, Сейя бесконечно предан тем, кого он по-настоящему любит - Таики, Ятену, Усаги и Какую. Это особенно хорошо видно, когда он в образе Стар Файтера сражается за них.

"Если последователи Галаксии снова будут пытаться бунтовать, я никогда не позволю им! Fighter Star Power, Make Up! Странствующая падающая звезда, проникающая сквозь темноту - Сейлор Стар Файтер, на сцене!" 4

Сейлор Стар Файтер - доблестный и гордый Воин. Он первый понял, что для того, чтобы победить Галаксию, им нужно нечто большее, чем их отдельная сила. Им было необходимо не только объединиться между собой, но и с командой Сейлор Мун. Файтер без промедления вступает в бой, защищая собой друзей. Он безупречный боец и может победить любого Phage, и он знает это. Однако он знает также, что Сейлор Мун может вернуть Phage прежнюю форму, и он рад возможности избежать ненужных жертв. Кроме того, Файтер открыто говорил, что хочет защищать людей Земли, хотя это совершенно не ее обязанность.

Файтер живет только ради своих целей. Он должен найти Какую, защитить ее и уничтожить Галаксию. Фактически, его миссия - это единственно, что осталось в его жизни после того, как была уничтожена его родная планета. Все свое внимание он направлял только на битвы против Галаксии и поиски принцессы. Несомненно, ты было бы и дальше, если бы в жизни его второго я - Сейи - не появилась она... Цукино Усаги.

"Не беспокойся о моей неразделенной любви, Оданго".

И Сейя, и Файтер очень горды, и это проявляется в обоих их воплощениях. Например, Сейя увлекается такими видами спорта, где важен дух соревнования, а Сейлор Стар Файтер приходит в ярость, когда Сейлор Уранус говорит, что Старлайты не сумели защитить свою принцессу. И хотя Сейя всю свою жизнь играл, чтобы побеждать, но он так и не смог выиграть сердце девушки, которую полюбил больше всего на свете. Сейя покидает Землю в конце пятого сезона, будучи уже в большей степени человеком, чем раньше, ведь Усаги научила его не только любить, но и проигрывать с достоинством

6. Биография (пишем биографию персонажа по сюжету, а не по аниме. Минимум 5 строк):
Сейя, как и остальные звездные воины прибыл на Землю из другой галактики в поисках своей принцессы. Для него не существовало никого, кроме принцессы до тех пор, пока он не увидел Усаги. Одного взгляд хватило, чтобы он влюбился в неё.
Любовь к Усаги была для него самого непонятна; сначала он думал, что она нравится ему только потому, что похожа на его принцессу. Но, познакомившись с ней поближе, видя её доброту, самоотдачу и как сильно она любит своего парня, Сейя понял, что его чувства настоящие и он действительно любит "пончика". Несмотря на то, что Сейя знал, что сердце Усаги принадлежит Мамору, он всегда был рядом с ней и поддерживал её в трудную минуту.
Но всё же как он не надеялся что Усаги будет с ним,всё же она вышла замуж,сначало Сейе было трудно сдерживатся,но вскоре он превык.
На Земле все трое воинов, несмотря на то, что были девушками, превратились в парней и создали группу Three Lights. Сейя стал вокалистом и гитаристом группы. Он очень любит спорт. В школе играл в футбол, софтбол и баскетбол. У него огромная сила воли: он даже Усаги научил играть в софтбол.
В отличие от его компаньонов, Сейя не прочь повеселиться и приударить за девушками. Едва зайдя в класс, он сразу же начал заигрывать с Усаги. Как и всем мальчишкам, ему нравилось её задирать, а когда она начинала злится и кричать, он делал вид, что тут совершенно не при чем.
У него сразу же не сложились отношения с Харукой. Отчасти из-за того, что Сейя любил пофлиртовать с Мичиру и постоянно вертелся рядом с Усаги.
Он первым решил, что звездным воинам следуем присоединиться к Сейлормун и её команде. И хотя этому противились и внешние воины и его друзья, в последней битве они сражались плечом к плечу. Даже строгая Харука, умирая, завещала Сейе защищать Лунную принцессу.
Победив Галаксию, звездные воины и их принцесса улетели на свою планету, чтобы её восстановить.. Но вот судьба снова вернула его на Землю.
7. Опыт ролевых:
год с половиной
8. Ориентация (би, гомо, гетеро):
гетеро
9. Ваши желания:
Что бы всё было хорошо^^
10. Желаемый статус:
~Одинокий воин~
11. Связь с вами (ЛС не катит):
id63099043
Вконтакте
12. Ключ:
Любовь или Боль

Отредактировано Сейя (2010-06-05 21:34:00)