Сейлор Мун-Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


ЛЮБОВЬ ИЛИ ДОЛГ?
После долгих раздумий и в силу реанимации аниме Японскими аниматорами я приняла решение восстановить ролевую! Я буду рада любой помощи от Вас, заранее благодарю!Объявление:

Сюжет


Список Персонажей


Правила


Рейтинг игры: NC-21! Для рекламщиков: Ник- Демон, пароль-1111
Администрация: Принцесса АмелиМодераторы:
Наш баннер:Злой рок или Проклятье судьбы Счетчики: Время, календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО: Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет ролевой вы можете прочитать здесь: http://serena2002.narod.ru/New_Diz/Html … _fate.html
ЗАМЕЧАНИЕ:Итак я вношу сюда некоторые поправки и изменения. Если вы читали фик, вы должны знать, что аутеров там нет, а потому их сюжетная линия будет согласовываться с каждым конкретно, потому как мне хочется, что бы все были довольны сюжет, и он был играбельный. Это же касается и старлайтов... Так же хочу заметить, что сюжет будет постоянно обновляться и изменяться... Игра не будет стоять на месте, и я ни в коем случае не заставляю вас играть строго по сюжету, но придерживаться его надо...Как только вы с админом согласовали сюжет,  и все какие либо проблемы уяснены, админ дорабатывает сюжет  и выкладывает его сюда. Поверьте, никто не останется в стороне, и каждому мы придумаем чудесную пред- и послесторию...

0

2

Сюжет :
Плутон. Принцесса Пеллар:
Я стояла на краю обрыва и печально всматривалась в даль. Мне не нужны порталы, послы и сообщения. Я - страж времени, я чувствую действия и наблюдаю за течением времени издалека. Я так близко и в то же время так далеко . Я все и ничего, я секунда и целая жизнь. Вечный сторонний наблюдатель, я не в  силах прервать  ход  времени и истории.
И вот сейчас я смотрю на нежную гладь Плутонианского океана. А в небе уже летают корабли, вырисовывая на светло-голубом  небе замысловатые узоры.  Судьба распорядилась так. В то время, пока я стою здесь, планеты моих подруг одна за другой поглощает ТЬМА, имя которой Металлия.  Венера и Меркурий уже пали, Марс отбивается из последних сил, один Юпитер более менее  дает отпор, Луна - источник цивилизации, первопричина появления солнечной системы пала под гнетом Земли. Я чувствую крики погибших, кровь невинных жертв, смерть, угнетающе нависшую над планетами.  На моей щеке остается тонкий мокрый след. Я плачу. Я-Принцесса Пеллар, наследная принцесса Плутона, страж времени, плачу тихо и незаметно. Нет смысла кричать, нет…
Почему я? Что я могу сделать? В праве ли я вмешаться? К каким последствиям приведет мое вмешательство в ход времени?  Куча вопросов вертится в моей голове, но я не могу разграничить нужные.  И снова по нежному лицу пробегает тоненькая полоска. Слёзы – это единственное что мне осталось. Я не могу нести столь тяжкое бремя одна. Хронос ошибался во мне, я слабая. Я не могу помочь подругам, их семьям. Я не могу стоять здесь и понимать ужасающие последствия  этого конфликта. Мне страшно, по-человечески страшно.
Морской ветер стирает следы моей слабости с лица, и только красные глаза могут выдать меня, но их можно скостить на усталость.  Внезапно за моей спиной открывается портал, и оттуда выходит Фиш – генерал Плутонианского флота, лучший из лучших, мое доверенное лицо, и самое важное - друг.
-Принцесса Пеллар, Марс только что  пал. Остатки армии прячутся в лесах, мы постараемся помочь и депортировать  их сюда, однако...-мужчина замялся. Ему тоже с трудом даются эти слова. Еще бы, Фиш был дружен с одним Марсианином (все догадывались нетрадиционной ориентации парня, однако это нисколько не уменьшало ему обаяния), и парень был весьма хараткреный. Похоже это у них в крови. Меня нервно передернуло, я вспомнила Рейану – пламенный цветок, сильная и невероятно темпераментная. Фиш, выдержав паузу,  продолжил:- Однако, это фактически невозможно. Лорд Джедайт успел поставить первоклассную защиту немыслимой силы. Лучший маги Плутона  и Нептуна бьются на ней уже не первый час. Спешу напомнить, через пол часа аудиенция с принцессами внешних планет.
Я лишь киваю в знак согласия. Слова не нужны, да и сам Фиш это понимает.  Не понимаю, почему именно Плутон стал главной планетой сложившейся коалиции. Возможно сыграла роль её удаленность, возможно превосходный флот, а может кто то еще верил в мою человечность и рассчитывал, что я вмешаюсь. Глупцы, им не понять, что это приведет к еще большим последствиям…
Снова печальный взгляд в синюю даль. Все так спокойно и мирно, и если бы не мелькавшие в небе черные точки кораблей, война кажется почти иллюзорной. ВОЙНА….Как неопределенно звучит это слово, пока ты не столкнешься с ним один на один. Лицом к лицу со смертями и опасностью. Кровь и страх – незаменимые попутчики  войны, её верные слуги и друзья.
Пора возвращаться. Тихий вздох, и я уже исчезаю в портале. Тронный зал, искуснейшие мастера со всей планеты декорировали его, сделав уникальным произведением искусства. Тонкие красивые узоры колонн, и чудесный орнамент. Но сейчас все равно. В зале весь свет Плутона, все командование в сборе. На лицах весь спектр существующих эмоций. Страх перед неопределенностью, жалость к внутренним планетам, застывшее выражение печали  и скорби за правящие династии, а кое где проскакивает ухмылка. Даже здесь есть предатели, но теперь это не так важно…
Я стою перед ними на небольшой сцене, как будто на помосте перед казнью. Все взгляды устремлены на меня,  будто в ожидании чуда. Расслабьтесь, чуда не свершится. У меня такое ощущение что это рынок работорговцев, и я здесь самый ценнейший экспонат. Что то жуткое разливается по всему телу, медленно съедая меня изнутри.
Я не помню сколько времени прошло, прежде чем один за одним открылись три портала, из которых не преминули выйти три Принцессы внутренних планет. Глашатай назвал каждую из входящих, поочередно:
-Наследная принцесса планеты Нептун - Милена!
-Наследная принцесса планеты Уран – Хаура!
-Наследная принцесса планету Сатурн – Сатти!
Зал моментально затих, причем так, что было слышно, как за окном выключал двигатель очередной корабль. Тишина постепенно заполнила весь зал, и ужасающе давила на психику. И буквально через секунду все собравшиеся склонили голову, в знак уважения и почтения. Вы представляете себе картину, когда человек 300 одновременно и не согласовываясь опускают голову?  Выглядит, будто куча робот проверяет свои технические возможности. Жутко и невыносимо противно. Я  киваю в знак приветствия и прошу проследовать принцессам за мной, в отдельную комнату. Мне нужна приватная обстановка, ни к чему  официоз и благородное состояние. К черту манеры - ВОЙНА…
Пропустив всех вперед, я запираю дверь  и развязным жестом кидаю ключ на стол. Девушки смотрят на меня, но в их глазах нет ни капельки осуждения. В глазах читается только боль, искренняя печаль и злоба, буквально разъедающая их души. Они готовы мстить, готовы идти вперед, и даже Милена – наш ангел, добрая и нежная, готова разорвать в клочья всех и вся… Хаура еле сдерживается, чтобы не бросить проклятье, это видно по губам, которые уже не так мало времени прижаты к друг к другу, и приобрели невероятный белесый оттенок. Сатти – хрупкая шестнадцатилетняя девушка, а уже апостол Смерти. Ей труднее всего - каждая смерть, каждая невинно убиенная жертва конфликта, новым шрамом ложится ей на сердце. Еще чуть чуть и помимо кровоточащего куска плоти там не будет ничего…
Внезапно, Фиш ментально передал новость, которую я с ужасом ждала последний час. Юпитер пал, последняя праващая  семья  внутренних планет убита, принцесса Литавра в плену на Земле.Я вздрагиваю и уже не в силах сдерживать эмоции, безудержно начинаю рыдать. Сатти подлетает ко мне, и бережно кладет руки на мои плечи, а я лишь повторяю одну и туже фразу:
-Юпитер. Он, он пал. Это все…

+1

3

Сюжет:
Плутон. Принцесса Милена:
Я не помню как прошли эти часы, я даже не помню как попала на Плутон. На автомате я зашла в комнату, и лишь брошенные на стол ключи Сец выводят меня из небытия. Мне плохо, мне настолько плохо, что каждая прожитая секунда кажется вечностью. Я не могу говорить, не могу стоять, не могу сидеть! Я вообще ничего не могу, только помышлять о мести. О да, я буду думать, я разработаю такой план мести, которому позавидует любая из нынеживущих…
Моя планета не сильна, и уж в военном деле мы застряли далеко в прошлом. Мы славимся талантами, а не воеводами. И именно сейчас, когда так нужна любая помощь, я не в силах её оказать. Могу сказать одно – я брошу все силы для разработки стратегии. Я подниму на уши весь Нептун, я выужу всех, кто более менее способен хоть как то помочь. Я прошарю каждый угол, пошлю в самые дальние уголки планеты, я сама полечу в самые ужасные и опасные города, лишь бы внести своей вклад…
Мне больно и эта боль пожирает меня. Я наблюдаю за Пеллар, но мои руки не могут даже подняться. Удивляюсь, как я смогла дойти до сюда. Тихие всхлипы Плутон  вперемешку с диким рычанием Урануса снова отрезвляюще действуют на меня. Я поднимаю голову и встречаюсь с невероятно печальным взглядом Сатти, и я тут же отворачиваю голову. Признаюсь, иногда глубина и печаль в глазах этой девчушки пугают меня…Причем настолько, что каждый нерв буквально накаляется, и вот-вот меня разорвет от напряжения! Пеллар повторяет одни и те же слова, да мы и так все поняли. Внутренних планет больше нет. Вернее они есть, но это формальность. Тьма, беспросветная и угнетающе безысходная повисла над ними несмываемым клеймом. Теперь можно забыть про прекрасные балы на Венере, заумные конференции на Меркурии, гадания в храме на Марсе ну и конечно же соревнования на Юпитере. Про Луну я даже вспоминать не хочу, это священное место осквернено тьмой.
Сатти кое как успокоила Пеллар. Удивляюсь силе этой девушки. Немыслимо тяжелая тишина окутала всю комнату. Нет, я так больше не могу. Облокотившись о стену, я проговорила:
-Нужно думать, что делать дальше? Как бы то ни было, надо двигаться вперед. Хаура сколько у тебя  кораблей? Плуто, сможешь организовать штаб? Сатти, я слышала твоя планета ценится отличными магами… Девочки, нужно что то делать, нужно…
Я еще что то пробормотала, но эти слова исключительно принадлежали самой себе. В таком состоянии не удивительно, что  я разговариваю сама с собой. У меня психоз, и я точно знаю, что если на меня сейчас надавить - я сойду с ума… Нет, не потому что я слабая и беззащитная, хотя и такой вариант не исключен. А потому что, эмоции мои преобладают над разумом. Поражает, как Хаура еще не спалила пол этой комнаты в приступе ярости, а она то может, я её знаю.
Бросив взгляд на принцессу Урана, я замечаю её состояние. Затишье перед бурей. Стоит лишь задеть- и десяти бальный шторм нам обеспечен. Однако в какой то мере я хочу этого, мне физически трудно держать все в себе. Эта ноша безумно т яжела, и я не осилю её. «БУДЬ ПРОКЛЯТЫ БЕРИЛЛ, МЕТАЛЛИЯ И ВСЕ ВАШИ ПРИСЛУЖНИКИ .»
Наконец Хаура просыпается от литаргического сна, и приглушенным голосом пытается промямлить :
-Кораблей? Они не нужны, защита на планетах высококлассная. Там даже портал не откроешь. Это лишние жертвы. Мы не в состоянии что либо сделать…
Я вслушиваюсь в слова Урануса и понимаю, что она права, но так не хочется в это верить. Вернее я подсознательно не верю во все происходящее, однако факты на лицо.
-Но Хаура, мы не можем сидеть просто так! Надо что то предпринять, мобилизировать войска…
-Что ты собралась мобилизировать? Ты хоть понимаешь, что мы не попадем туда? Ты с вакуумом собралась воевать? –в сердцах бросает Хаура, но я не виню её за этот тон. Бессмысленно кого то в чем от обвинять. Я даже рада, пусть она выплеснет свою злость, может быть тогда всем станет легче. Я встречаюсь с ней взглядом, в котором четко читается удивление, постепенно сменяющееся на смущение. Я чуть улыбаюсь, пытаясь эти показать, что не стоит извиняться, она не виновата.
Сатти, до этого молчавшая, наконец произносит, все еще не отпуская Пеллар:
-Смерть, тысячи невинно убиенных, она  везде. Я чувствую каждую по отдельности, и все вместе… Мы бессильны! Большая черная рука уже окутала планеты гнетом своим, и темнота чернее ночи охватила бескрайние поля и леса, реки и озера. Зло, вселенского масштаба медленно разворачивает свои легионы, дабы показать силу и мощь свою…
Я вздрагиваю, представляя эти картины. Холодный, почти безжизненный голос Сатти выворачивает душу наизнанку, и сотни мурашек мгновенно покрывают мое тело. Мне не то чтобы холодно, мне  просто невообразимо жутко. Даже сейчас, находясь в комнате на Плутоне, я словно там- на внутренних планетах переживаю каждую смерть по отдельности. Я птица Феникс- умираю и воскрешаюсь заново, чтобы снова умереть.
Снова мои глаза печально осматривают каждого и останавливаются на Сецуне. Милая, невероятно сильная Плутон смотрит куда то в сторону безжизненным взглядом. Что ей остается еще? Непосильная ноша, долг и честь Стражника времени, продолжатель Хроноса, корит себя и только себя.  Она неторопливо меняет положение, ей больше некуда спешить. Кому как не ней знать, как долго бывает тянется время.

+2

4

Сюжет:
Плутон. Принцесса Сатти:
Я медленно произношу слова, однако смутно понимаю, что говорю. Как будто кто то другой за меня открывает рот и безжизненно холодные слова АДА вырываются из моих уст. Смерть..
Я привыкла к этому слову, можно даже сказать, что живу этим словом. Некоторые считают, что я и есть смерть. С детства меня сторонились, и показывали пальцем. Я помню каждое слово, брошенное в мою сторону, страх людей в глазах, и толика презрения. Они ошибались- я не смерть, я её предвестник, незаменимый наблюдатель. И вы представьте мое состояние, когда я чувствую стоны и крики тысяч, смерти, смерти, смерти! Час назад я буквально захлебывалась в этом шквале… Моя голова буквально взрывается сотнями, а то и тысячами фейерверков, тело отказывается слушаться и разум потихоньку покидает вас..
Благо на  Сатурне одни из лучших врачевателей в этой Галактике, если бы не они- принцесса Сатти не была бы сейчас на Плутоне. Я не отпускает плечи Пеллар, это единственная грань, связывающая меня с подругами.  Мне кажется, что если я отпущу- все поплывет, и окажусь в черном пространстве, совсем одна и только тысячи предсмертных криков, глаза умирающих будут преследовать меня каждую секунду и продолжаться это будет дольше вечности…
Мне страшно, как страшно всем находящимся в этой комнате. Я свои 16 лет я уже все понимаю, во мне тысячи жизней, а эта только оболочка.  Я всегда буду девушкой лет 16, неопределенно откуда взявшейся. Это МОЯ судьба, мой долг и моё наказание. Я не играла в куклы,  меня сторонились сверстники и лишь Пеллар, добрая и нежная, как ручеек чистой воды всегда помогала и поддерживала меня. Она одна понимает меня. Еще бы, ведь мы с ней вечные одиночники и вечные странники. Мы созданы ради службы…
Плечи девушки подрагивают, они такие теплые и мягкие. Я люблю когда Сецуна берет меня за руку, становить тепло и уютно. ЛЮБИЛА…Теперь не до этого. Снова и снова в моей голове возникают образы погибших, слово кадры старого кино: черно-белые и не всегда распознаваемые- они впиваются в мозг, и остаются там надолго. НЕ дай бог такого никому, это лишь мое бремя, и я должна его перенести сквозь пространство и время..
Я молча наблюдаю за девочками. Их лица напряжены и одинаковы в эмоциях. Нет, я не удивлена- я так де опечалена. Сказать что у меня на душе траур- это ничего не сказать. Они хотя бы не не знают какими методами пользовались Лорды…А я знаю, и мне ужасно хочется кричать…Я готова разбить все двери замка, в кровь изодрать кожу на кулаках, рвать на себе волосу и одежду. Я СМЕРТЬ-ИМЯ МНЕ ГОРЕ И ПЕЧАЛь….
Я отворачиваю голову, ну не могу я смотреть на них. Мне стыдно за свое бремя, стыдно чисто человечески, даже по детски.. Я вижу как встала Хаура, как она меряет комнату большими шагами, и в глазах её отчаянная злоба. Ветреная богиня не смерилась. А вот я смерилась, и знаю, что  мы ничего не сможем сделать..Мне кажется, что Уранус не понимает еще всей трагичности ситуации. Да куда там, она всегда считала что у даже безвыходной ситуации есть выход. Наивная, милая моя Харука, столь живая, по сравнению с нами со всеми. Ты метаешь как тирг в клетке, как ворона пойманная на веревку. Тебе не уйти, и ты не знаешь, что тебе делать…

Тишина, мрачно заполнила каждый угол, каждую щель, забралась на потолок. Я не могу больше молчать:
-Хаура, успокойся. Мы все понимаем как тяжело каждому из нас, но если ты набегаешь тут даже 10 километров легче то никому не станет. Сейчас самое главное и самое важное:  определить дальнейшие действия- я запнулась, думая, говорить ли то, о чем я сейчас думаю. -Вы должны понимать, что ничем им помочь мы не можем. Ходы заблокированы, как в комнате с четырьмя стенами. Давайте подумаем, как лучше сохранить наши планеты…Нептун не сможет выстоять и трех минут перед  Металией, а посему его обороной займется флот Хауры. Сам Уран поможет всем ядерной энергией. Я пришлю магов и врачевателей. Плутон займется организацией.
Я крепче сжала тонкие плечи Сецуны, давая ей понять, что на данный момент я взяла на себя ответственность за действия аутеров. Я понимаю, я все понимаю. Страж времени, ученица великого Хроноса, несящая тяжкое бремя не противиться ходу времени. Как трудно и как больно ей осознавать свою власть и не сметь ею воспользоваться. Вот она- обратная сторона силы.
-Ты права Хоти, ты как всегда права,- буркнула Хаура и вновь села на стул, однако пальцы нервно и с перебоями стучали по столу. Мда, принцесса Урана НИКОГДА не сдастся. Это лишь минутная слабость. Дай ей волю-  и она с десятком лучших своих воинов бросится в самое пекло. Легкая улыбка трогает мое почти лишенное эмоций лицо.
И снова угнетающая тишина, сжигающая всю сущность, выдавливающая мысли и буквально обволакивающая страхом. О какое же странное чувство-страх. Оно преследует человека всегда, но чем больше ты переступаешь его- тем сильнее ты становишься.  Увы нам это не помогло. И не поможет… Все что нам остается- сидеть и чувствовать беснующуюся тьму, и свое полное бессилие. Какие к черту действия- Лунный Альянс пал, сильнейший альянс пал от атаки ОДНОЙ планеты.
Кто сказал что добро всегда побеждает зло? Зло по определению сильнее- оно моложе, и не исчерпало свои ресурсы. И я, как предвестник Смерти- его незаменимый спутник, почти что брат, которого я не навижу!!!

0

5

Сюжет:
Плутон. Принцесса Хаура:
Я бессильна. Эта мысль уже в тысячный раз врывается в мое сознание, но я в тысяче первый отказываюсь в неё верить. Такого не может быть, это почти нереально. Моя планета-  гигантский Уран переживали и худшие времена. И вот сейчас их принцесса в ярости опустила руки, перед каким-то гнилым старикашкой, или старухой, хрен знает вообще кто этот гермафродит. Сумасшедшее ЭТО захватившее Землю и поработившее  зеленую планету, с помощью психопатки-истерички Берилл. Да эта рыжеволосая ведьма будет в аду на сковородке жариться, это я вам обещаю. Я сама пойду туда с ней, если это хоть как то поможет.
Мысли мои не выстраивались в логическую цепочку, а хаотично проносились в голове. Я уже не выдерживаю, все мое существо готово бросить в бой. Я готова пожертвовать собой. Я ГОТОВА УМЕРЕТЬ… Дайте только мне такую возможность. Но её нет, и я остаюсь в этой  комнате, печально наблюдая за Миленой. Она держится молодцом, хотя ей трудно. Нептун-планета талантов, какой там оружие, там скрипки и полотна в ходу.
Я не выдерживаю и снова встаю, а что делать? У меня нет другого выхода, я не знаю, куда деть свои эмоции и нахлынувшие на меня чувства. Шаг, шаг, еще шаг:  и я упираюсь в стену. Так же, как все мое сознание уперлось в прозрачную стену, за которой ЖИЗНЬ. А я не могу его разбить, и не мог отступить. И вот на этой грани вся моя кровоточащая душа находится который час.
Я не сдамся, я убью всех, я взорву Солнце,я…я… Я устала и опустошена. Диким взглядом загнанного зверя, я осматриваю своих подруг. Их выражение лиц я не забуду никогда. Это нельзя забыть. Боль, скорбь, и пустота…Вы видели манекены в магазине? Так вот, добавьте к ним живые, источающие немыслимую печаль глаза… Именно так на меня смотрят моя подруги и сердце мое, и так жаждящее мести буквально горит желанием надрать задницу этим придуркам генералам, и всем их легионам..
И снова стена. Меня будоражит её обивка, и через секунду мой кулак со всей силы оставляет на дереве вмятину. Глухой звук трескающегося дерева заполнил тишину. Уж лучше так, чем угнетающее безмолвие. Удар, снова удар… На дереве остаются следы крови. Моей крови, но мне все равно. Эти капли не сравнимы с тем морем, которое пролилось за сегодняшний день. Я хочу отплатить им всем. За каждого убиенного, за каждую каплю, за каждый крик и стон, я хочу чтобы они УМЕРЛИ…Все до единого, я хочу стереть Землю в порошок.
Вы думаете я чувствую боль? Вы ошибаетесь.  Я не чувствую физически ничего…Мой кулак словно в вакууме. Моя боль не выносима, но она в душе. И эта боль становится почти осязаема.   С каждой прожитой секундой я корю себя за бездействие. Мои мысли полностью захвачены кем то другим и стоятся лишь на одном слове- МЕСТЬ. О как приятно оно звучит… Пустой взгляд остановился на пробоине- темная красная дорожка стекает по стене вниз. Она знает куда идет, и что делать дальше. А я нет, и не узнаю… Я просто не могу узнать, потому что не обладаю способностью видеть будущее. Мой взгляд скользит по Пеллар. Она сидит и уже не двигается. Будь я на её месте, я бы не секунды не сомневаясь предотвратила конфликт. Ценой своей жизни, и плевать что это приведет к искажению картинки мира. Я бы сделала так. Нет, я не обвиняю Сец, она права, она мыслит шире, глубже, дальновиднее. А я хочу мести, как животное- хочу драки и крови…Я готова собственными руками открутить голову Берилл и пронести её по всему замку.

После долгой паузы, я начиная говорить:
-Я убью их. Я перережу горло каждому. Я проткну мечем им кишки и проверну по часовой стрелке. Я размажу эти ублюдков по стене, и они будут молить меня убить их. Я сама выдру волосы из гигантской уродливой шевелюры Берилл и сделаю из них половик. О поверьте мне, я отдам её тело на съедение шакалам. Больше она не достойна. Каждую минуту я мечтаю, как мои руки сжимают её жирное горло, и она издает последний хрип…Я ХОЧУ ВИДЕТЬ УЖАС В ЕЁ ГЛАЗАХ..
Я начинаю смеяться. Ну вот, началось то, чего я так долго ждала. У меня все таки поехала крыша. Однако странно, я мыслю, но смех все вырывается из моей груди как гонг или труба, зовущая на смерть. Я дотрагиваюсь до щеки, и чувствую горячие струйки. Господи, я плачу? Так вот оно что-смех, через слезы. Раньше я думала это фантазия поэтов.
Ко мне подлетает Милена и пытается меня успокоить, а я продолжаю смеяться, вот только смех мой похож на вой. Нет сил это остановить, просто напросто нет сил. Нептун бережно усаживает меня на стул, смотрит на мои кулаки, суетится. Я лишь отворачиваю голову и отмахиваюсь. Не нужно мне ничего, я не хочу чтобы кто то видел слезы наследной принцесса Урана. Мои плечи нервно подрагивают а спазмы никак не могут пройти.
-Я убью их, сама, лично…Я убью их- словно в бреду твержу я, и вижу перед собой напуганные глаза Милены. Однако я уже смутно представляю, что происходит. Комната, словно  картинка старого телевизора плывет у меня перед глазами и я оседаю на пол. Чьи то теплые руки подхватывают меня  и сажают снова. Бессмысленно.
Пощечина, другая. Отрезвляющая реальность словно гром среди ясного неба. Я вскакиваю и вижу испуганные лица подруг. Ясно, я чуть не грохнулась в обморок. Кому сказать, не поверят - принцесса Урана упала в обморок. Жуть какая то. Я пытаюсь улыбнуться, и шепчу еле слышно:
-Простите, девочки!

P.S. Данный сюжет был сочинен и доработан Принцессой Амели. Все права принадлежат ей же. Использование сего сюжета в каком либо другом месте запрещено и преследуется по закону об австорским правах!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн форума доработан NK, любое копирование с сайта преследуется законом и администрацией! (с) Принцесса Амели