Сейлор Мун-Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


ЛЮБОВЬ ИЛИ ДОЛГ?
После долгих раздумий и в силу реанимации аниме Японскими аниматорами я приняла решение восстановить ролевую! Я буду рада любой помощи от Вас, заранее благодарю!Объявление:

Сюжет


Список Персонажей


Правила


Рейтинг игры: NC-21! Для рекламщиков: Ник- Демон, пароль-1111
Администрация: Принцесса АмелиМодераторы:
Наш баннер:Злой рок или Проклятье судьбы Счетчики: Время, календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняйка

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Значит так суть игры вот в чём. Сочиняется рассказ, первы человек начинает, а следующий за ним продолжает. Чем смешнее, тем веселее. Ну что, начинаем.

Как то лорды проснулись после пьянки у Нефрита....

0

2

Что же о нас подумают? пронеслось у каждого в голове

0

3

А нас то Берил ждёт с докладом и жёны. Металия помоги - вспомнилось Кунсайту

0

4

я и напился, а отчёт не готов испугался Джед ой, что будет

0

5

Вдруг Нефрит резко расхохотался.
-Блин, девочки, я кажется кафлук сломал...

0

6

Так, а этого на совет тащить не стоит разумно решил Кунсайт и  тихо так ДжедуНадо его где-нибудь запереть

0

7

-Да легко, а что Берил за сказку сочиним-шёпотом спросил Джедайт, коварно смотря на Нефрита.

0

8

Или может его одного к берилл отправить?- любопытный Зойсайт присоединился к разговору

0

9

Кунсайт хмыкнул А что это идея, пускай он один и идёт, а мы спать пойдем

0

10

"Чего это они там шушукаются...ой не нравиться мне это"-подумал Нефрит, косясь на остальных лордов.

0

11

Джедайт нет это конечно не плохо, отчёт то все равно не готов обращаясь к Нефриту Э  слушай, а ты не мог бы пойти к Берилл первым,а мы тут отчёт доделаем?

0

12

Идите вы а... Хватит, девочки.. *ухмыльнувшись, пошатываясь, встал*

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-02-08 21:15:03)

0

13

Кунсайт проследил за шатающемся Нефом
А он ведь действительно к Берилл пошёл, ой что сейчас будет, пойдём посмотрим за дверью

0

14

Оглянулся на Кунсайта.
-Слышь, я еще не совсем.. пьяный, чтобы к её величеству соваться.. она же мне под шафе кажется более менее привле.. ик.. ательной...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-02-09 05:53:36)

0

15

У остальных лордов после этих слов глаза ана ллоб полезли.

0

16

Не совсем пьяный? да он вообще того...-Зойсайт тихонько посмеивался на Звездонутым.

0

17

-А что... я разве что-то не то сказал?.. - икнув более значительно, алконафт удалился блевать в туалет.

0

18

"Интересно, а он себя со стороны видел? Или хотя бы чувствует как себя? А-то такие выражения пошли"-подумал Джедайт

0

19

Так и куда он пошёл,  это дверь вёдет в комнату к королеве Кунсайт побледнел и тихонько так Ребята у нас проблемы

0

20

"А у нас пожизненно проблемы"-мелькнула мысль в голове Джедайта.
-А на этот раз какие?

0

21

Зойсайт хихикая, стоял уже рядом с дверью и наблюдал, как Нефрит завалился в покои к Берилл
Да Джед так пустяки, Звезданутый к Королеве зашёл

0

22

Ааа,ну и что же ты так волнуешься Кун? Отыгрываться-то она на нём будет!-Джедайт тоже хихикая подошёл и встал рялом с Зойем.

0

23

"А впринципе то мы всё равно хотели его кней послать. так что будь что будет"- подумал Кунсайт и стал следить за Нефритом.

0

24

В это время Нефрит распахнул двери покоев королевы, и напеавя что-то во вс горло зашёл.
Странно что в туалете делает кровать,  ну значит ляжем и поспим Неф завалился прямиком в кровать к Королеве, которая кстати, ещё не вставала.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-02-11 09:54:34)

0

25

Зойсайт уже не мог сдерживтаь смех. Картина была фееричная. "Покои Берил и спутать с туалетом, на такое способен только пьяный в стельку Нефрит" - подумал он.

0

26

Вот это да...Звезданутый даёт...- Джедайт смотрел на всё это и поражался такому поведению Нефа.
Ну даёт..- от беззвучного смеха у Лорда начал болеть живот

0

27

Кунсайт наблюдал, как Нефрит падает на постель Берил, где та ещё спала. И тут услышал голос Берил
-Ну и какая меня посмела разбудить?

0

28

Голос королевы сложно было не услышать, всхлипывая от смеха Зой сполз по стенке на пол Ну всё Нфриту конец
А в это время в спальне, Берилл пытается встать с кровати на которой развалился Неф.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-02-11 18:02:29)

0

29

Да она его спалит на месте!-Джед уже и так хохотавший,совсем расхохотался,да так что скоро уже начинали слышаться похрюкивания и хрип.

0

30

-Ваше величество! Не хотите бутылочку шампанского? - обратился Нефрит к Берилл. Что это с ним? Крыша что ль поехала? - Королева недоуменно посмотрела на лорда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн форума доработан NK, любое копирование с сайта преследуется законом и администрацией! (с) Принцесса Амели