Сейлор Мун-Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


ЛЮБОВЬ ИЛИ ДОЛГ?
После долгих раздумий и в силу реанимации аниме Японскими аниматорами я приняла решение восстановить ролевую! Я буду рада любой помощи от Вас, заранее благодарю!Объявление:

Сюжет


Список Персонажей


Правила


Рейтинг игры: NC-21! Для рекламщиков: Ник- Демон, пароль-1111
Администрация: Принцесса АмелиМодераторы:
Наш баннер:Злой рок или Проклятье судьбы Счетчики: Время, календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняйка

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Нефрит, я, конечно, не отрицаю, что сдокладам вас ждала. Но не пьянных и не в своей спальне. Так что либо ты сейчас сам уйдёшь, либо... - мало, того что голос Берил с каждым словом становился всё громче, так она ещё специально не договорила, оставив Нефриту возможность представить самому, что она с ним сделает.

0

32

Нефрит решил не обращать внимание на предупреждение. Возможно он что-то перепутал и потянулся к Берилл и начал своей рукой водить по её шее и спускать её ниже.
-Нефрит, я, конечно, не отрицаю, что с докладам вас ждала. Но не пьяных и не в своей спальне. Так что либо ты сейчас сам уйдёшь, либо...
В это время Джедайта начало мучить любопытство и он решил подслушать о чем же там идет разговор.

0

33

Берил от такой наглости просто ошалела. Её, Корелу и игнорируют. Так он ещё приставать начал. О чём она думала, когда брала его к себе?

0

34

И вот Джед осторожно подошедший к двери в апартаменты королевы,шарахнулся,так как дверь снесло магией и эта магия опалила бедному лорду его светлые волосы!
Ой!

0

35

Берил наблюдала, как Нефрит отлетел к двери. "А я ведь предупреждала."

0

36

Зойсайт стоявший справа от двери покатывался со смеху,при виде бегающего по комнате с опалёнными волосами Джедайта и всего поджареного в прямом смысле слова Нефрита.
Ой не могу больше! Ещё осталось Кунсайту туда же...

0

37

Берил подняла глаза и посмотрела на лордов. Нефриту и Джедайту досталось, остались Зойсайт и Кунсайт. Сразу же её внемание  привлёк смеющийся Зойсайт. Берил встала и лелейным голосом сказала с мыслью"Что б смеялся меьше":
-Зойсайт, зайка, а мне твоя помощь нужна.

0

38

А? О королева...- Зой почтительно поклонился,хотя улыбка всё ещё не полностью сошла с его лица.

0

39

Берил ехидно улыбнулась и спрятала руки за спиной. За этой же спиной в её руках уже начали концентрироваться силы. Потом она очень осторожно, так что бы Зойсайт не видел, поднесла этот мидый комок магии к его волосам. "мне никогда не нравилась его причёска" - промелькнуло у неё в голове.
-Зой, милый, а что это у тебя с волосами? - невинно хлопая глазами, спросила она.

0

40

Волосами? А что с ними?- Зойсайт поднёс свою тонкую руку к волосам. Все вроде было на месте. спустившись ниже на уровень шеи он обнаружил что его прелесного хвоста рыщих волос не осталось и следа..Тепер причёска его была похожда на причёску Джеда. При том что Зой никогда не любил эту причёску.

0

41

Джед бегал как очумелый, сбивая кресла и столы, мягко (кхм) ругаясь на весь свет, и обещая придушить всех лордов и предать Берилл анафеме или же просто сдать её инквизиции. Волосы медленно дотлевали и сейчас походили на очень "модную" стрижку Зверева. Лорд взглянул на себя в зеркало и тихо ойкнув снова понес проклятья.
Какого ж -пи-... Бери-и-и-и-и-и-и-и-Л!!!!

0

42

Берил наблюдала за происходящим и считала про себя. "Раз...этому досталось...Два...этому тоже...Три...и про него не забыла...Все? Нет их четверо." Взгялд Берил, которой становилось уже очень весело с каждой секундой был обращен на Кунсайта, лорда Севера.

0

43

Кун же наблюдавший за всем стоял и про себя проклинал этих олухов.
Идиоты! Вы ничего не поняли? Блин Зойсайт с Джедайтом!- так как Зой начал вместе в Джедом носиться сбивая всё на своём пути.

0

44

С Берилл ехидной улыбочкой Лорд кунсайт, а вы ичего мне не хотите сказать?
Кунсайт понимал, что молчание в данном случае, не только золото, но возможно и жизнь, не смог удержаться
Да нет ваше высочество ни чего

Точно? глос кролевы не предвещал ничего хорошего

0

45

Берил ехидно посмотрела на Кунсайта и облакотившись на дверной косяк спросила:
-А вы уверены, лорд?

0

46

Да уверен...- но наш несчасный Кун услышал вместо своего обыкновенного холодно голоса ,знаете что? Писк! Вот он удивился,когда его голос стал похож на голос мыши.

Моя фантазия улетела  на олимпиаду 2014 года,если найдёте сообщите,а то ещё партия бреда обеспечена!

0

47

Да, Берил веселилась. Какое же изумление было у лорда Кунсайта, когда он услышил новый вариант своего голоса. Тут голос подал Нефрит:
-Ваше величество, я квам со всей ...блин как же там...а вы так.

0

48

Зой справился с шоком, и тихонько выскальзнув за дверь, чуть не сшиб Нефа и дущего к Берилл за выяснением отношений.
Зойсат встав за дверью стал наблюдать лучше от швабры держаться по дальше решил он, попутно отращивая с помощью магии волосы.

0

49

Берил наблюдала за лордами, но потом её взгялд перекочивал на Нефрита, который явно хотел раставить все точки над "и". "И чего они после пьянки каждый раз такие? С ними бы любая из принцесс одна справилась".

0

50

Нефрит, отолкнув Зоя подошел, точнее попытался подойти, изрядно качаясь, к Королеве
Ваше высочество, какая вы красивая начал демон, но потерял равновесие и рухнул в обьятья Берилл.

0

51

Берил от такой наглости даже замолчала. Нефрит упал на неё, а она под его весом тоже. Матюкая на чём свет стоит, тот день, когда ей в голову пришло лордов нанять, она попыталсь поднятся, но куда там.
-Да хоть кто-нибудь мне поможет!

0

52

Кунсайт отвёл взгляд, он ещё не простил Королеве её шутку с голосом. Зой скорее уж помог бы Нефриту,  чем королеве.О дин Джед задумался, а стоит ли оно того?

0

53

Берил видела, что они все думают, но не зря же она была королевой.
-Кто поможет, тому бонус. Исполню одно любое желание, но в пределах разумного.

+1

54

после этих слов количество желающих помочь резко увеличилось, но успел, правда не понятно как Зойсайт,  демонс трудом приподнял Нефа и Королева выбралась. Она оглядела всех присутствующих
Таак...

0

55

Берил решила поиграть, поэтому казнь лордов была немного отложена.
-Ну и что мне придётся сделать за то, что меня спасли от такой не королевской смерти?
"ой что-то мне не нравиться, что-то не нравиться мне это"

0

56

Зой,  загадчно улыбаясь
А поцелуйте Джеда

0

57

После того, что Берил услышала челюсть у неё познакомилась с полом, а лицо перекасилось. "ЧТО?! Ну Зой, я ж тебя прибью вследующий раз!" Берил вальяжной походкой подошла к Дждайту посмотрела на него критическим взглядом и быстро чмокнула в щёчку и с довольным лицом повернулась к Зойсайту.

0

58

Джедайт в шоке от просьбы Зоя стоял не двигаясь, он про себя уже прикинул, что ЕМУ в итоге же и достанеться. Ну зой убью нафиг

0

59

Ну всё нам конец подумал Кунсайт, и куда это Зоя понесло, за что мне это всё: Больная Королеа, придурок алкоголик, не лучше трудоголик, и это рыжее чудо.  Лорд тихо вышел в коридор, решив постоять на безопасно расстоянии.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-02-23 21:38:22)

0

60

Берил обратила взор своих ясных очей на Кунсайта и приторным голоском сказала:
-Ну, что ж начнём...Кунсайт поскольку ты у нас  вечно готов, твой доклад первый. Я вся во внимании
С этими словами она матереализовала себе кресло и уселась в него.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн форума доработан NK, любое копирование с сайта преследуется законом и администрацией! (с) Принцесса Амели