Сейлор Мун-Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


ЛЮБОВЬ ИЛИ ДОЛГ?
После долгих раздумий и в силу реанимации аниме Японскими аниматорами я приняла решение восстановить ролевую! Я буду рада любой помощи от Вас, заранее благодарю!Объявление:

Сюжет


Список Персонажей


Правила


Рейтинг игры: NC-21! Для рекламщиков: Ник- Демон, пароль-1111
Администрация: Принцесса АмелиМодераторы:
Наш баннер:Злой рок или Проклятье судьбы Счетчики: Время, календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняйка

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Проклиная на чём свет стоит и Нефа, и Зоя., и вообще неудавшуюся жизнь
Ваше высочество начал Кунсайт, доклад готов разумеется не был, а посему придумывался на ходу.
Наши границы очищены от полчишь мелких демонов и теперь мы можен спать споконо, а статистекой у нас занимался Зойсайт отомстил Кун.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-02-24 08:41:05)

0

62

Берил на то и была королевой, чтобы сразу замечать, когда увиливают от ответа. "Ага, 5+ тебе за сообразительность Кун,  вы же не готовы. Я же в это на все сто процентов уверена." - подумала она и с ангельским лицом снова сказала:
-А сейлоры?

0

63

А что такое статистика?- Зой ангельским взором посмотрел на королеву и Куна.-Ничего про статистику или как её там не знаю..Только немного про внешних воинов,которые попрятались на своих планетках.-широченная улыбка до ушей и копна рыжих волос,которые ещё не до конца отроли представляли собой вид Зойсайта.

0

64

Джедайт наконец смог отойти от ока, после поцелую принцессы и сказал:
-Внешние?! Что тоже принцессы? Металия, да сколько их здесь?!
Полученная информация никак не хотела укладываться в его голове.

Отредактировано Принцесса Хотару (2009-02-24 16:31:14)

0

65

Ха а Джед не знает что есть и принцессы Урана,Нептуна,Плутона и Сатурна..Ну ты даёшь...- Зой согнулся пополам в порывах смеха которые начали вызывать колики.

0

66

Нефрит ещё пьяный решил подать голос:
-Ещё принцессы? Ух ты! А давайте снова по одной каждому!

0

67

Неф....- Джед угрожающе поднял руку с мгическим зарядом. Ему и так досталась одна из самых строптивых- не считая Литавры,так ещё по одной. Хотя что он жалуется- сам ведь выбрал!

0

68

Нефрит посмотрел на Джеда удивлённым взглядом:
-А что я такого сказал? Они наверно, ангелы просто.

0

69

Не выдержал и засмеялся Кунсайт, сквозь смех
-Что-то не хочется, ещё одну жену, нам бы с этими разобраться, хотя, нет давайте их всех отдадим Нефриту, он у нас парень видный.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-02-26 08:22:25)

0

70

Мимо проходила принцесса Литавра. Последняя часть разговора ей не особо понравилась и она решила поговорить с Берилл. Подходя, девушка начала так:
- Королева Берилл, как вы сегодня хорошо выглядите!!! Давайте мы с вами поговорим, как лучшие подруги!

0

71

Берилл с удивелнем смотрела на одну из самых дерзких соплячек,которых она отдала лордам.
Интересно а онп их образумят не пить? Так можно много избежать,к тому же избежать оказаться в постели с Нефритом и целовать Джедайта....- улыбнувшись мечтательной улыбкой,Бел сказала:
-О ну о ч1ём разговор,моя милая Литаврочка,давай,давай же поговорим как подруги и ты мне поможешь!

0

72

Литавра с ангельской улыбкой подошла к королеве и сказала:
-Да легко. А в чём? И кстати, Берочка, ведь можно я буду тебя так называть, что ещё за вторые жёны?

0

73

Лорды  в тихом шоке от происходящего. Зой тихо, даже забыв, что только вот подставил Джеда говорит тому
Чёт я нифига не понимаю

0

74

Литавра тихо наблюдала, как лорды в шоке наблюдают за ними. "Мужчины не понять вам женскую логику. Тоже мне великие стратеги. Друзей к себе держи близко, а врагов ещё ближе." - думала она.

0

75

Вторые жёны..Это твой Нефритик на меня сегодня свалился и Зой потом заставил ещё что-то..Короче Неф захотел раздать им всем этим вредным и снова пьяным лордам ещё по принцессе, Внешние планеты ещё не покорены..ну так о чём я ..Так вот, можешь позвать всех принцесс и попросить у них от моего имени разобраться с пьянствами этих бестолочей...И вам легче и мне меньше забот..Они мне ещё доклады должны здать!- и с грозным видом Белла просила на потупевших от удивения лордов убийственный взгляд.

0

76

Глаза Литавры загорелись изумрудным огнём. Она быстро подбежала к двери и крикнула:
-Девочки, ай да сюда. Нам тут Берил разрешила женишков поколечить...то ест.. сделать их трезвыми.
Потом повернулась обратно и с хитрой улыбкой пошла к Нефриту:
-Дорогой, у меня для тебя кое-что есть.
Одна рука исчезла за спину и в ней появилась...скалка.

0

77

Принцесса Минория бродила по округе, поспешно собирая в кучу развалившуюся прическу, а с ней и мысли.
Но как только она услышала боевой клич Литавры, принеслась во дворец со скоростью звука.
-Где-что-когда??-выпалила леди, наблюдая за всеми. Увидев в далеке куна она мигом подлетела к нему, шлепнулась на коленки и с наивным видом обиженного ребенка понесла:
Мииииленький ты мой! Возьмиииии меня с собой!

0

78

Рейана маялась от скуки, но тут её настиг клич Литы.
-ДАаааааа? Уже бегуу.
Залетела в комнату со скоростью звука и тут же оказалась рядом с Джедайтом, отошедшим от первого шока и в павшего во второй.

0

79

Лорд Кунсайт решил что сходит с ума причей сразу и по полной. С начала  Берилл беседует с одной из принцесс, теперь его жена. Прислонившись к стене Кунсайт закрыл глаза, и тохо произнёс

- Всё больше нь пью, вообще, никогда.

0

80

Зойсайт аж весь напрягся, понимая, что следующая будет его благоверная. Он уже проклинал себя за то, что они Берил разбудили, за то какое желание он загадал. "Ой хана нам, хана!"

0

81

Нефрит зло фыркнул и отскочил от своей юпитерианки.
-Знаешь что... Берилл моя любовь.. настоящая женщина! - со стороны стены пыслышался тихий смех.

0

82

И тут в напряженной тишене раздались шаги. Все взоры устремились ко входу. Зойсайт уже догадываясь кто это, начал медленно сползать по стенке. В комнату тихо и мирно вошла в принцесса Амелия и сразу же выдала:
-Лита, ты там что-то говорила о том, что нам нужно женишков от пьянки отучить. ну так я тут один рецептик вспомнила и приготовила. Называется кодирующее зелье. Вот только на ком опробовать не заню.
И решив добить присутствующих лодов, она вытащила из кармана пузырёк с зельем и показала присутствующим. Её взгляд начал блуждать по лордам, пока не остановился на Зойсайте.

0

83

Резкий хохот со стороны Нефрита.
Влип..

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-03-04 14:30:08)

0

84

Резкие подсчёты в умеи попытка вспомнить зелье о котором ведётся речь, со стороны Джедайта. Сочувствующий взгляд со стороны Кунсайта. "Ха, лорды и не пытайтесь понять, где я его нашла. Вы бы на Сатурне в библиотеке посидели и не такое бы нашли. Ну сейчас я тебе за всё отомщу!"- мысль со стороны принцессы Амелии.

0

85

Зой весь привратился  в слух и глаза. Миг и на него был направлен холодный взгляд Амели,которая покачивая пузырёк с зельем смотрела на него.
Ой попал....- а ещё и смешок Нефа ,который только подлил масла в огонь,разгоревшийся в душе Лорда от страха и бешенства.
Амели,дорогая,я больше не буду..Ты ведь знаешь,у меня здоровье слабое,мне пить нельзя! Я ведь и не пил даже!

0

86

Амелия слышит слова лорда и ехидно улыбается. Потом косится на Берил, та качает головой, тем самым давая поянть, что ей нагло врут.
-Зойсайт, да здесь же лорды свидетели и Берил, они же могут подтвердить, что вы пили. Ведь так?
Амелия смотрит на лордов и покачивает жидкость в пузырьке, тонко намекая на то кто будем следующим подопытным кроликом в лучае отрицательного ответа.

0

87

Конечно! Пил,пил как безумный..Вот только Неф больше напился..Зойсайт ещё трезвый....- послышался свистящий шёпот Кунсайта,который потерял всю свою хлодность под взглядом Минории,которая смотрела как он боится стать подопытным мкроликом Амели и выдаёт Зоя.

0

88

Амелия довольно улбынулась и выдала:
-Ну Нефрита Литавра отучит, это у нас она умеет лучше меня.
А потом подошла к лорду зойсайту и выдала:
-Вот видите,я же вам говорила. А теперь пейте.
И с этими словами она заставила его выпить зелье.

0

89

Послышался кашель,хрип и всё стихло. Потом почти загробный голос произнёс:
Ами,дорогая,какая  же ты жестокая! Теперь никогда пить не буду,такое только после выпивки видится....- несчасный рыжик сидел на коленях и держался за горло. Видно зелье подействовало.

0

90

-Лорд, я всего лишь выполнила просьбу Берил. А то что вы теперь пить не будете, так это хорошо. Мне пьющий муж не нужен, хотя...он мне вообще не нужен.
С этими словами Амелия идёт к выходу, и поравнявшись с Литаврой кидает ей в руки точно такой же пузырёк.
-Подарок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн форума доработан NK, любое копирование с сайта преследуется законом и администрацией! (с) Принцесса Амели