Сейлор Мун-Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


ЛЮБОВЬ ИЛИ ДОЛГ?
После долгих раздумий и в силу реанимации аниме Японскими аниматорами я приняла решение восстановить ролевую! Я буду рада любой помощи от Вас, заранее благодарю!Объявление:

Сюжет


Список Персонажей


Правила


Рейтинг игры: NC-21! Для рекламщиков: Ник- Демон, пароль-1111
Администрация: Принцесса АмелиМодераторы:
Наш баннер:Злой рок или Проклятье судьбы Счетчики: Время, календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняйка

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

-Ты че гонишь, я не пил.. ни капли.. ну может чуть-чуть... но это было лишним.. в общем... Зося! - благим матом заорал Неф, кидаясь к демону. тихо проинес ему на ухо - Ну все, хватит притворяться... Ээээ.. - переведя взгляд на Литу, скептически поднял бровь.

0

92

Рейана смотрит на Дждейта, который находится в глубоком шоке и никак не может выйти. "Сейчас я ему помогу..."- мелькнула мысль у неё в голове. Тут же у неё в руке появляется фаербол, который она подносит к его мундиру и тут же спрашивает:
-Милый, а что это от тебя паленным пахнет?

0

93

Дорогая палёным? Разве? - Но тут он и сам почувствовал что запахсо палёным. Это постепенно нагревался и загорался его камзол лорда. Тупо гляда на на мундир он перевёл взгляд на Рейану и произнёс заикаясь:
Н...Н...Но,дорогая,ч....ч....что я та...та...такого с...с....с...делал?

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-03-06 14:02:41)

0

94

-А что такого сделала я?
Вопрос был задан самым невинным голосом. "Так-с итого два комзола и один меч, нет ну если ему этого мало, то я не знаю как ему объянить, что мы слишком разные." - думала Рейана и лучезарно улыбалась лорду.

0

95

Джед а ты ...ик... что там делаешь? ик?... /Тут плохо пахнет! Ик!- и тут послышались булькующие звуки- это Литавра с размаха заехала нефу по морде. С того момента у него всегда недоставало двух зубов.

0

96

Девочки, вы это.. поосторожнее... так и убить нас можно.. потом ведь.. скучно будет.. - тихо встрял Кунсайт.

0

97

Скучно? Милый ты так думаешь?- голубые глаза Минории сузились.
Уж без вас нам точно скучать не придётся!- усмехнувшись мыслям,мина продолжала мотреть на Кунсайта как на добычу.

0

98

И тут вкомнату вторично вошла Амелия.
-Лорд Кунсайт, я тут ваши слова услышила и решила,- коварный взгляд в сторону Зойсайта,- ну чего я буду от подруг отделяться. Зой милый,а у меня для тебя подарок!

0

99

Кунсайт, который сразу сообразил что сейчас будет скандал, медленно пятился к стене, сжимая в руках только что матерелизованную сковородку. Да да, и демону не брезгую домашней утварью!
-Мина, заинька, а может не будем?-примурлыкал Кун, за спиной играя с Тефалью...

0

100

Нефрит ехидно : Ну ладно, ладно, я тебе Сайто говорю, это - ткнув ему за спину - против неё не поможет... лучше сразу, бензопилу...

0

101

Берилл наблюдала эту картину и понимала, что ради такого удовольствия будет каждое утро заявляться к лордам на пару с принцессами. "Так их, так. А то совсем ахамели, забыли кто тут главный!" - думала она.
-Ммм, девочки уверена вы их перевоспитаете.

0

102

Нефрит, невесело смотря на свою ненаглядную, пытался в это же время найти потерянные зубы. Увы, попытка оказалась тщетной, зубы удалились в неизвестном направлении.
-Литофчка, я фебя умоляю, шдавай прекратим сии бвезобаазия!!

0

103

Литавра попыталась разобрать, что ей сказали, но получилось не сразу.
-Какое безобразие? Никакого безобразия, просто милая беседа.
Сверкая очами, сказла Литавра, а потом  внимательно посмотрела на Нефрита.

0

104

А Неф смотрел на неё непонимающим взглядом.
Шорогая фы о тём? Я не фонял....

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-03-08 11:56:18)

0

105

"А он понимал когда-нибудь?" - промелькнула мысльв голове у Литавры.
-Дорогой,а что у тебя с речью? Что-то ты шипилявишь.
Литавра сделала самый невинный вид, типа я здесь ни при чём, он сам во всём виноват.

0

106

Тем временем аутеры решили напасть на королеву и Лордов. В большой комноте открылся портал и из него вышли Милена, Хаура, Хотару и Пеллар. Как только взгляд МИлены упал на НЕфа, она влюбилась в него, до бежала и ринулась в его объятия.
Хаура хотела последовать за подругой, но заметила принца из своих снов и с криками:
Возьми меня скорей! бежала к Джеду.
Принцесса Пелар на шпильках направилась к Рыжему созданию. А Хоти вприпрыжку понеслась к Куне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн форума доработан NK, любое копирование с сайта преследуется законом и администрацией! (с) Принцесса Амели